Список форумов Загальна категорія Березневі підвищення Мартовские повышения 2007

Мартовские повышения 2007

Щорічні підвищення пенсій у зв‘язку з підвищенням середньої зароботної плати по Україні
~Jhellico Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 3007
Откуда: Україна, Чернігів

Мой ответ: это пенсии, у которых размер, рассчитанный по ст.27, меньше минимального.
Цифры, с Вашего позволения, приведу на выходных (несколько затруднительно производить вычисления и расписывать их результаты с телефона) :)

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
~Jhellico писал(а):
Мой ответ: это пенсии, у которых размер, рассчитанный по ст.27, меньше минимального.
Цифры, с Вашего позволения, приведу на выходных (несколько затруднительно производить вычисления и расписывать их результаты с телефона) :)

Тогда,если Вас не затруднит,добавте практические цифры,полученные
после доработки программного обеспечения,упомянутых выше пенсионеров№1 и№2,для пенсионера №3,с размером пенсии по ст.27 меньше минимальной....
Вот,по цифрам я и хочу убедится,неужели основная идея пенсионного
страхования настолько искажена:Пенсионерам с БОЛЬШИМ СТАЖЕМ и ЗАРАБОТКОМ....последовательно отменяют предидущие пiдвищення,а пенсионерам С МЕНЬШИМ СТАЖЕМ и ЗАРАБОТКОМ-
последовательно ПОВЫШАЮТ размер пенсии.
По моему,для пенсионеров С МЕНЬШИМ СТАЖЕМ и ЗАРАБОТКОМ) есть другие социальные выплаты,за какие достижения им отдают средства,
полученные за счет страховых взносов пенсионеров С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ и ЗАРАБОТКОМ ,причем отбирая эти средства у пенсионеров С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ и ЗАРАБОТКОМ)
??? :???:
Законы фашистских концлагерей были... справедливее таких "идей пенсионного страхования" :???:

Пред.

Вернуться в Березневі підвищення