Список форумов Проблеми чорнобильців Загальні питання чорнобильців Всем чернобыльцам! ТРЕВОГА!!!

Всем чернобыльцам! ТРЕВОГА!!!

Крім пенсійних
Makar Аватара пользователя
активист

Сообщения: 521
Откуда: Луганда
Дмитрий Исаев писал(а):

Да за такими как вы не успеешь. Там-же надо опыт иметь к корыту пропихиваться. А это дано только избранным. Куда там таким как мы. Раньше их называли -"человек с ружъём, а теперь по видимому-Человек с лопатой". Ладно мы и так обойдёмся. Но за заботу -Спасибо.


исаич...С маленькой буковы....Всё...пипец...Переступил....Это ж нада...Корытодавец...Пропихнутый...Звезда наша....
Да ты,нахрен,хоть понимаешь,что своим благосостоянием обязан тем,кто пыхтел во всю ивановскую.....
Корыто говориршь...Визжал,шо зарабатывал круто,да пойло хлебал ,и в те времена бабло косил.........
Короче....А хочешь,я посвящу свою жизнь тебе, и объявлю твои первоисточники неправдивыми....И свидетелев предъявлю....Ну типа "Диме Исаеву посвящаается"....
Усохни,в общем...

Дмитрий Исаев Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1016
Откуда: Запорожская-обл.
Makar писал(а):
........
Короче....А хочешь,я посвящу свою жизнь тебе, и объявлю твои первоисточники неправдивыми....И свидетелев предъявлю....Ну типа "Диме Исаеву посвящаается"....
Усохни,в общем...


А что. Это интересно. Твоя жизнь мне конечно и на -- не нужна, а вот насчёт первоисточников это даже мне не известно. Хоть прояснится. Я ведь ни одной справки в ПФ не сдавал. Только заявление и всё. Все необходимые документы они получали по собственным запросам и не от меня. На некоторые из них у меня есть копии, а на часть и этого нет. Так что давай вперёд и может хоть тут принесёшь какую пользу. Только одна просьба -незабудь мне хоть копии дать. Ладно? Всё удачи.
Опереться можно только на того--кто сопротивляется.

Moderator SuperModerator

Сообщения: 86
Прекращаем засорять форум пустыми разборками - это мало кому интересно!
- Moderaror -

Makar Аватара пользователя
активист

Сообщения: 521
Откуда: Луганда
Дмитрий Исаев писал(а):

А что. Это интересно. Твоя жизнь мне конечно и на -- не нужна, а вот насчёт первоисточников это даже мне не известно. Хоть прояснится. Я ведь ни одной справки в ПФ не сдавал. Только заявление и всё. Все необходимые документы они получали по собственным запросам и не от меня. На некоторые из них у меня есть копии, а на часть и этого нет. Так что давай вперёд и может хоть тут принесёшь какую пользу. Только одна просьба -незабудь мне хоть копии дать. Ладно? Всё удачи.

Ну жизнь я не предлагал...Тут ты загнул...Ты тока не волнуйся...А то справки...копии...Всё будет тип-топ....Вот сплю и вижу,как исаича обелить...Тут инфа прошла,шо был ты в тылу в тот период и справки твои липовые....А Энергодар город хороший,чистый и светлый по ночам,и люди хорошие в нём живут....Не все конечно....

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
МІНІСТЕРСТВО СОЦІАЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ
НАКАЗ
від 22.02.2012 р. № 96


Этим приказом обрубят социалку всем у кого доход составляет 2 000 грн. (я так понял).

koks активист

Сообщения: 1078
Viktor3031 писал(а):
МІНІСТЕРСТВО СОЦІАЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ
НАКАЗ
від 22.02.2012 р. № 96


Этим приказом обрубят социалку всем у кого доход составляет 2 000 грн. (я так понял).

Выдаёт вирус!

Viktor3031 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 1661
Откуда: Днепропетровская обл.
koks писал(а):
Viktor3031 писал(а):
МІНІСТЕРСТВО СОЦІАЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ
НАКАЗ
від 22.02.2012 р. № 96


Этим приказом обрубят социалку всем у кого доход составляет 2 000 грн. (я так понял).

Выдаёт вирус!


Наберите МІНІСТЕРСТВО СОЦІАЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ
НАКАЗ
від 22.02.2012 р. № 96

~Jhellico Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 3007
Откуда: Україна, Чернігів

Viktor3031 писал(а):
Этим приказом обрубят социалку всем у кого доход составляет 2 000 грн. (я так понял).

Каким образом Вы сделали такой вывод из нового бланка заявления? unsure

А-117 Аватара пользователя
активист

Сообщения: 554
Откуда: Киевская обл.
МІНІСТЕРСТВО СОЦІАЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ
НАКАЗ 22.02.2012 м. Київ N 96


Вот "этот пресловутый" приказ №96... покажите, где в нем написано -
"обрубят социалку у кого доход составляет 2 000 грн."...
Откуда такая информация :?:
"Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!"

корвет посетитель

Сообщения: 18
и снова и опять --выдержка..."
ЗАЯВА
про призначення усіх видів соціальної допомоги, компенсацій, субсидій та пільг
Прошу призначити (перерахувати) (потрібне підкреслити)..."
мне интересно -- какие ещё заявления типа "НУ ОЧЕНЬ прошу" нужны для чиновника для того что бы он ВЫПОЛНЯЛ Закон??? и когда уже минсоцполитики начнет работать больше для людей, а не для того чтоб "плодить" бумажки...
В последующем надо ожидать выхода постановы с заявлением - прошу разрешить мне переходить улицу на зеленый сигнал светофора и приобретать товары в местах торговли...
Может кто-нибудь подскажет мне --могу ли я послать их на фиг с такой формой "заявы" -- НАЗНАЧАЕТ льготы мне Закон , а они предоставляют.
p.s. -"потрібне підкреслити"- ощущение что надо подчеркивать слово ПРОШУ......

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Viktor3031 писал(а):
koks писал(а):
Viktor3031 писал(а):
МІНІСТЕРСТВО СОЦІАЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ
НАКАЗ
від 22.02.2012 р. № 96


Этим приказом обрубят социалку всем у кого доход составляет 2 000 грн. (я так понял).

Выдаёт вирус!


Наберите МІНІСТЕРСТВО СОЦІАЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ УКРАЇНИ
НАКАЗ
від 22.02.2012 р. № 96


И взыщут( с Кинаха :mda: )переплату с 2002 года:
П О С Т А Н О В А
від 17 серпня 2002 р. N 1146
Київ
3. Міністерству праці та соціальної політики:

до 1 жовтня 2002 р. затвердити форму заяви для призначення
всіх видів соціальної допомоги та підготувати рекомендації щодо
відповідної організації роботи місцевих органів праці та
соціального захисту населення;
4. Міністерству праці та соціальної політики, Міністерству
економіки та з питань європейської інтеграції, Міністерству
фінансів привести нормативно-правові акти з питань, що регулюють
порядок надання всіх видів соціальної допомоги, у відповідність із
цією постановою.


Прем'єр-міністр України А.КІНАХ

:?: :mda:

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
~Jhellico писал(а):
Viktor3031 писал(а):
Этим приказом обрубят социалку всем у кого доход составляет 2 000 грн. (я так понял).

Каким образом Вы сделали такой вывод из нового бланка заявления? unsure

А какой,по Вашему мнению, может быть другой,отличный от 2000, "вывод" из
доручення Кабінету Міністрів України від 20.01.2012 N 2781/0/1-12 :?:

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3112
Завтра (24 травня) у Верховній Раді України!!!

Завтра (24 травня) у Верховній Раді України відбудеться розгляд проекту Закону про гарантії держави щодо виконання судових рішень (№9127, друге читання) (вручено 20.10.2011, розгляд не підтримано 07.02.2012).


для включення до порядку денного сесії:

9127
У
Проект Закону про гарантії держави щодо виконання судових рішень (друге читання) (вручено 20.10.2011, розгляд не підтримано 07.02.2012)
С.Ківалов


В.М. Литвин с трибуны ВР обещал не рассматривать в текущем году этот Законопроект !!!

Р О З К Л А Д
засідань Верховної Ради України
на 22-25 травня 2012 року
:shok:
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
ВЛАДИМИР К. писал(а):
Завтра (24 травня) у Верховній Раді України!!!

Завтра (24 травня) у Верховній Раді України відбудеться розгляд проекту Закону про гарантії держави щодо виконання судових рішень (№9127, друге читання) (вручено 20.10.2011, розгляд не підтримано 07.02.2012).

9127. Запомните эту цифру, вы еще не раз ее услышите:
В Раде раскрыли тайну руки Чечетова.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/kyrylenko/

Голоси у них є і тому розгляд питання перенесено на 12.30-13.00. Поспішають, поки ці голоси у них не пропали. Хто хоче, щоб наша мова збереглася – ЙДІТЬ ДО РАДИ ВЖЕ!

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4671
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Likvidator писал(а):
Хто хоче, щоб наша мова збереглася – ЙДІТЬ ДО РАДИ ВЖЕ!
А что, ее отменяют разве???
:shok:

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
mekena писал(а):
Likvidator писал(а):
Хто хоче, щоб наша мова збереглася – ЙДІТЬ ДО РАДИ ВЖЕ!
А что, ее отменяют разве???
:shok:

Щойно комітет з питань культури і духовності ухвалив рішення про відхилення проекту закону "Про засади державної мовної політики" від Партії регіонів. Але владу найменше цікавить думка профільного комітету та визнаних у світі науковців, які сьогодні на засіданні укотре оприлюднили свої негативні висновки щодо цього проекту. Владу цікавить збурення, війна у головах та протистояння.

Заперечите? А навіщо тоді вони протягують закон, який від української мови лишає тільки її назву? В освіті, на телебаченні та радіо, у кінотеатрах, в рекламі її незабаром просто не буде взагалі. Не вірите? Прочитайте проект закону. І обов'язково сьогодні, бо завтра уперше за 20 років Незалежності він має усі шанси стати законом. А такий закон це – валуєвщина, столипінщина і сталінщина у одній упаковці.


Що робити? Не мовчати і не сидіти дома. Вони ставлять закон на завтра після 16 години. Але насправді можуть почати голосувати коли завгодно. ЯКЩО ВІД УТОМИ, ЗНЕВІРИ ЧИ ВІДСУТНОСТІ ЧАСУ ЗАВТРА НІХТО НЕ ПРИЙДЕ ДО РАДИ НА ЗАХИСТ МОВИ, ВЛАДА ВІДЧУЄ СЕБЕ ПОВНІСТЮ БЕЗКАРНОЮ. А після втрати мови втрата Незалежності лише питання часу

http://blogs.pravda.com.ua/authors/kyry ... f36c4c785/


Пред.

Вернуться в Загальні питання чорнобильців