Список форумов Загальна категорія Програма "Майстер пенсійних розрахунків" Пользователям: проверьте срок лицензии

Пользователям: проверьте срок лицензии

Обговорення програми "Майстер пенсійних розрахунків", информація про нові версії, зауваження, побажання, проблеми в користуванні, ...
Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

На скромное напоминание о сроках лицензии в "Объявления" почти никто не обратил внимание.
Пришлось закрыть доступ к обновлениям тем, у кого срок лицензии истек (и у некоторых очень давно).
-= Пенсионер - это профессия! =-

leo Аватара пользователя
активист

Сообщения: 679
Николай Иванович, ссылка на "Объявления" - страница не существует.

Нашла как продлить вот здесь: http://pension.ho.ua/index.php?Mid=distribute.php

Белобородый прохожий

Сообщения: 1
Откуда: г.Белая Церковь
Добрый день! Прошу извинить за некомпетентнось. Где находится № скаченного мной МПР? С трудом удалось установить офис ексель 2010 , теперь следующий шаг , МПР. Ничего не понимаю. Ексель не видит файлов. Похоже для "прозрения" необхадима активация. Как и куда перечислить наличные? Кроме терминала Приватбанка и старой ,доброй укрпочты переводить наличные другим способом не приходилось.Понимаю ,что в Ваших глазах выглежу лузером , но я учусь и учится люблю. "Ни когда не бойся делать то , чего не умеешь. Помни , "ковчег" был построен любителем , профессионалы строили "Титаник".С ув.

Nickolas Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 3226
Откуда: Харьков

Белобородый писал(а):
Добрый день! Прошу извинить за некомпетентнось. Где находится № скаченного мной МПР?
В созданном регистрационном файле (вышлите его мне), а также на листе "Меню".
И кстати, скачать МПР Вы не могли его нет в свободном доступе.
Белобородый писал(а):
С трудом удалось установить офис ексель 2010 , теперь следующий шаг , МПР. Ничего не понимаю. Ексель не видит файлов.
Это проблемы Вашего Excel'я. МПР тут не причем.
Белобородый писал(а):
Похоже для "прозрения" необхадима активация.
Для этого активация не требуется.
Белобородый писал(а):
Как и куда перечислить наличные?
См. e-mail. Кстати, как Вам удалось зарегистрироваться, не указывая свой e-mail (без него я не могу ничего Вам сообщить).
-= Пенсионер - это профессия! =-

Niksanav прохожий

Сообщения: 1
Откуда: Киев
Добрый день. Интересует покупка лицензии на программу мастер пенсионных расчетов. Где можно купить?

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Niksanav писал(а):
Добрый день. Интересует покупка лицензии на программу мастер пенсионных расчетов. Где можно купить?

Тут, наверное, уже нельзя.
ТС-админ Nickolas ушел в мир иной...
Смерть рашистским оккупантам!

Ihor посетитель

Сообщения: 19
Откуда: Киев
Какой была последняя версия программы? Где можно взять файл?

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Ihor писал(а):
Какой была последняя версия программы? Где можно взять файл?

Не сможем помочь. Человека, занимающегося здесь этим делом (Nickolas), больше нет, увы.
Смерть рашистским оккупантам!

gonor2010 посетитель

Сообщения: 72
Откуда: Vizhnitsa
Вважаю, що програма мала б залишитись на домашньому компютері Nickolas. Якби рідні дали доступ до програми знаючій людині, то це допомогло б багатьом людям. Розумію, що це інтелектуальна власність, але завше можна знайти компроміс.

mekena Аватара пользователя
Site Admin

Сообщения: 4659
Откуда: Донецкая обл. УКРАИНА!
Можливо, але у нас немає зв'язків з його рідними.
Смерть рашистским оккупантам!

Ihor посетитель

Сообщения: 19
Откуда: Киев
Niksanav писал(а):
Добрый день. Интересует покупка лицензии на программу мастер пенсионных расчетов. Где можно купить?

Программа сейчас распространяется как "Пенсионные расчеты". Тема на форуме - topic3707.html

Изначально это было обновлением таблицы заработков в программе Nickolas'а, но в процессе было сделано много исправлений и доработок (в большинстве подпрограмм, кроме алгоритма оптимизации), существенно переработан интерфейс

Добавлены (в данное время, версия 12.2020):
- переменная даты последнего применения Зс
- индексация Зс в 2019 и 2020 годах
- выставлены зависимости между датой Зс, датой обращения и оценкой стажа Вс (в связи с реформой 2017 года)
- добавлены льготные виды стажа с кратностью
- восстановлена возможность задать максимальный период оптимизации (одна из функций, которые в МПР перестали работать с 2013 года, после добавления функции исключения биржы труда)


Вернуться в Програма "Майстер пенсійних розрахунків"