Список форумов Проблеми чорнобильців Різне - спілкування, пошуки, гумор Про "Союз Чернобыль Украины"

Про "Союз Чернобыль Украины"

Спілкування чорнобильців з різнобічних питань
Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3105
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
ВЛАДИМИР К. писал(а):

Стелит , не стелит, а 6, 8 , 10 на сегодня нет :mda:

Ну я думаю и в этом году ещё не будет, как пойдёт финансирование.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3105
МАН писал(а):
ВЛАДИМИР К. писал(а):

Стелит , не стелит, а 6, 8 , 10 на сегодня нет :mda:

Ну я думаю и в этом году ещё не будет, как пойдёт финансирование.


Восстановление ч.4 ст.54 ЗУ 796-12 , для начала.
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

МАН Аватара пользователя
активист

Сообщения: 2232
Откуда: Dnipro
ВЛАДИМИР К. писал(а):
Восстановление ч.4 ст.54 ЗУ 796-12 , для начала.

Володя надо очень много, не только это( это для чернобыльцев в первую очередь), надо менять Андреева, продвигать людей, поднимать вопросы, но Денисова..., не знаю.
Найсправедливіші закони не врятують від беззаконня, коли до влади приходять мерзотники.
( Е. Севрус)

ВЛАДИМИР К. Аватара пользователя
Эксперт

Сообщения: 3105
МАН писал(а):
ВЛАДИМИР К. писал(а):
Восстановление ч.4 ст.54 ЗУ 796-12 , для начала.

Володя надо очень много, не только это( это для чернобыльцев в первую очередь), надо менять Андреева, продвигать людей, поднимать вопросы, но Денисова..., не знаю.


Денисова надеюсь - временно ( видимо не кого было поставить ).
Андреев давно крепко вцепился за своё.
Моя жизнь - Мои правила.
Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен /Конфуций/

Юрий2009 участник

Сообщения: 452
Откуда: Черниговская область
И слава Богу, что власть и протестующие прислушались к этому требованию ВООИ «Союз Чернобыль Украины» и нам удалось избежать миллионных жертв.

Не много ли на себя взято АЮБ. Этот деляга еще может заявить, что только благодаря ему Янукович дал деру из страны - дескать тикай ВФ без тебя лучше будет, вот он и послушал. Все прекрасно помнят еще свежие и лживые заявления о том что якобы Майдан является рассадником многих инфекционных заболеваний и даже СПИДа.

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Народному депутату України лідеру Радикальної партії Ляшку О.В
Просимо Вас звернутися до відповідних органів з вимогами:
оприлюднити поіменні списки всіх чорнобильців, які отримували пенсії вищі за 10 мінімальних пенсій за віком та мають невиконані рішення судів з таких виплат. (Країна повинна знати своїх «героїв», це не є порушенням Закону України "Про захист персональних даних");
порушити кримінальне впровадження проти тих, хто отримував такі пенсії та компенсації, по поверненню надмірно виплачених коштів до бюджету України;
провести розслідування корупційних та протиправних дій суддів, які приймали такі рішення, провести їх люстрацію та позбавити можливості займати посади суддів.

З повагою,
Президент ВГОІ
«Союз Чорнобиль України» Ю.Б. Андреєв
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Не хотел выносить здесь эту информацию, чтобы не обвинили в использовании не проверенных источников и достоверности... пусть будет в одной куче на сайте СЧУ...
Информация ВООИ «Союз Чернобыль Украины»
от 05.03.2014
«Союз Чернобыль Украины» в полном объеме помещает комментарий с сайта «Искра-ньюс»
(http://iskra-news.info/news/jacenjuk_pr ... 03-04-8866») от 4 марта 2014г.
...«Яценюк принял кабальные условия МВФ: Полный список условий:
Военнослужащие Украины будут выходить на пенсию после 60 лет.
Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.
"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с Европейской бизнес-ассоциацией в Киеве.
Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.
10 требований: ...(перечень)
К чему приведёт выполнение этих требований догадаться не сложно».
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Олдыш участник

Сообщения: 397
lyezan писал(а):
Не хотел выносить здесь эту информация..

Наверное и не стоило. Нет источников, ничего нет. И когда там же прочитал:
"..Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине. Согласно этому документу, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron.
Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr. Кроме того, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr, пишет UKR-PRESS."...
очистил даже кеш. На какой уровень обывателя все там выкладывают ? Для кого?

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Олдыш писал(а):
lyezan писал(а):
Не хотел выносить здесь эту информация..

Наверное и не стоило. Нет источников, ничего нет...
На какой уровень обывателя все там выкладывают ? Для кого?

В этой теме выкладываются почти ВСЕ сообщения с сайта СЧУ... до сих пор не было "наезда" за информацию... я видимо из тех, кто оказался среди "избранных"... по "уровню обывателя", но не все ведь здесь "академики" и "эксперты"...
Кстати, по Вашей ссылке на UKR-PRESS, я на Arena News прочитал дальнейшее продолжение цитируемого:
...Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!!!"

Источником такой информации, портал называет первого заместителя посла Чехии в Польше.

Журналисты уже выясняют насколько правдива данная информация.

Турчинов продал Украину? Чего не знает украинский народ?
Так что "поживём - увидим"...
Последний раз редактировалось lyezan 06-03-2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Олдыш участник

Сообщения: 397
lyezan писал(а):
Олдыш писал(а):
lyezan писал(а):
Не хотел выносить здесь эту информация..

Наверное и не стоило. Нет источников, ничего нет...
На какой уровень обывателя все там выкладывают ? Для кого?

В этой теме выкладываются почти ВСЕ сообщения с сайта СЧУ... до сих пор не было "наезда" за информацию... я видимо из тех, кто оказался среди "избранных"... по "уровню обывателя", но не все ведь здесь "академики" и "эксперты"...

Поверьте, я точно такой же :) . Чуть отличаются взгляды и только. Без обид, добро? Может оказаться, что липу читал я и пытаюсь ею здесь аргументировать - таковы реалии. Думаю это нормально.

lyezan активист

Сообщения: 1598
Откуда: Україна Славутич
Олдыш писал(а):
... Без обид, добро?...

Да какие обиды? Я ведь не барышня, да и мои годы... я порой иногда резко реагирую, отстаивая своё мнение... уж извините, чаще всего это бывает больше импульсивно, чем во время включить "тормоза"... затем "тормознув", пытаюсь найти более - менее достоверные источники для подтверждения своего мнения, а не найдя... пытаюсь извиниться и не провоцировать конфликты...
Я в предыдущем сообщении внёс "редакцию" текста:
Источником такой информации, портал называет первого заместителя посла Чехии в Польше.
Журналисты уже выясняют насколько правдива данная информация.

Вот пусть они этим и занимаются... отрабатывая свой кусок хлеба..., а некоторые и масло не него :mrgreen:
Сегодня хорошо, а будет ещё хуже.

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 771
Откуда: Донбасс
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Likvidator эксперт

Сообщения: 7606
Переприсяга Андреева новой власти :cry:
8. Звернутися до Общероссийского союза общественных объединений «Союз Чернобыль России» щодо підтримки мирного врегулювання ситуації в Україні, виключно самими громадянам України.

Президент ВГОІ
«Союз Чорнобиль України»
Андреєв Ю.Б


Секретар Макаревич Н.П

Пред.След.

Вернуться в Різне - спілкування, пошуки, гумор